CONTACTOS AL INTERIOR
       
Nombre Cargo e-mail Teléfono Directo Central Telefónica
Ing. Susana Gladis Vilca Achata Presidenta Ejecutiva svilca@ingemmet.gob.pe 618-9801 618-9800
Anexo 102
Econ. Cesar Rubio Mori Gerente General crubiom@ingemmet.gob.pe 618-9802 618-9800
Anexo 111
Ing. Julio César Diaz Sipiran Director de Oficina de Administración jdiaz@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 211
Ing. Luis Barranzuela Farfan Directora de Derecho de Vigencia lbarranzuela@ingemmet.gob.pe 618-9825 618-9800
Anexo 321
Abog. María Angélica Remuzgo Gamarra Directora(e) de Concesiones Mineras mremuzgo@ingemmet.gob.pe 618-9822 618-9800
Anexo 341
Ing. Oscar Andrés Pastor Paredes Jefa de la Unidad de Relaciones Institucionales opastor@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 306
Ing. Pedro Alexis Navarro Colque Director(e) de Geología Regional pnavarro@ingemmet.gob.pe 618-9803 618-9800
Anexo 161
Ing. Jorge Eduardo Chira Fernandez Director(e) de Recursos Minerales y Energéticos jchira@ingemmet.gob.pe 618-9805 618-9800
Anexo 141
Ing. Lionel Virgilio Fidel Smoll Director de Geología Ambiental y Riesgo Geológico lfidel@ingemmet.gob.pe 618-9806 618-9800
Anexo 151
Ing. Leonardo Edwin Loaiza Choque Directora(e) de Laboratorios eloaiza@ingemmet.gob.pe 618-9809 618-9800
Anexo 181
Abog. Victor Mauricio Marin Aponte Directora de la Oficina de Asesoría Jurídica vmarin@ingemmet.gob.pe 618-9819 618-9800
Anexo 116
Ing. Miriam Ivonne Araya Carrasco Directora(e) de la Oficina de Sistemas de Información maraya@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 201
Ing. Henry John Luna Cordova Director de Catastro Minero hluna@ingemmet.gob.pe 618-9823 618-9800
Anexo 311
Sr. Raul Severino Cancho Jefe(e) de la Unidad de Logística rseverino@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 231
CPC. Manuel Fernando Bossio Balarezo Jefe(e) de la Unidad de Personal mbossio@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 221
CPC. Maria del Carmen Valderrama Miranda Jefe(e) de la Unidad Financiera mvalderrama@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 241
CPC. Johnny Carlo Rubina Meza Jefe del Organo de Control Institucional jrubina@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 191
Eco. Yelena Alarcon Butron Director(e) de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto yalarcon@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 363
Abog. Jose Antonio Nina Romero Jefe(e) de la Unidad de Administración Documentaria y Archivo jnina@ingemmet.gob.pe 618-9811 618-9800
Anexo 371
Abog. Ricardo Martin La Torre Diaz Jefa de la Unidad de Áreas Restringidas rlatorre@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 416
Ing. Eloy César Salazar Loayza Jefe(e) de la Unidad de Catastro Minero y Pre Catastro csalazar@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 313
Abog. Carolina Palomino Caballero Jefa de la Unidad Técnica Normativa cpalomino@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 560
Ing. Jaime Hugo Castro Bullón Jefe de la Unidad Técnica Operativa jcastro@ingemmet.gob.pe   618-9800
Anexo 344